Главная » 2015 » Июль » 13

о проведении районного конкурса

«Каникулы хорошо! А с книгой лучше!»

1. Цели и задачи

1. Цели конкурса:

- Привлечение детей к систематическому чтению в период летних каникул.

- Организация  чтения научно–познавательной, художественной литературы, способствующей расширению кругозора и развитию способностей детей и подростков самостоят ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: jeny | Дата: 13.07.2015 | Комментарии (0)

8 июля сотрудники центральной библиотеки на улицах с. Белозерского и в районном Доме культуры организовали акцию «Любовью и верой хранима семья», посвященную Дню семьи, любви и верности.

Семейным парам предлагалось принять участие в конкурсах, викторинах: «Семейные загадки», «Верно - не верно», «Комплимент» и  другие.

Участники  акции узнали об истории праздника, познакомились с его символом – ромашкой, которая с давних времен была знаком любви. Родителям с детьми был предложен обзор книг, для семейного чтения, воспитания детей.

Всем желающим предлагалось обвести свои ладошки на  «семейном дереве дружбы»,  вписать имена всех членов своей семьи на «дереве желан ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: jeny | Дата: 13.07.2015 | Комментарии (0)