Главная » 2015 » Июль » 02

27 июня во Всероссийский день молодёжи на площади села Белозерское  работала литературная беседка «Читающая молодёжь-грамотная Россия», в которой сотрудники Белозерской центральной библиотеки приглашали молодых людей принять участие в  литературном опросе.

Литературная беседка  была украшена шарами и плакатами, призывающими к чтению.  Библиотекари  приветствовали участников мероприятия, поздравляя с праздником, и  предлагали  принять участие в викторинах, литературных играх и конкурсах.

Во время мероприятия волонтеры распространяли буклеты, призывающие к чтению.

Просмотров: 349 | Добавил: jeny | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (0)

21 июня Белозерская центральная и детская библиотеки совместно с районным Домом культуры организовали  семейный праздник «Книги мы семьей читаем»,  посвященного Всероссийскому дню отца. Гости  мероприятия услышали об  истории праздника, приняли активное участие в интеллектуально - спортивных   конкурсах, играх, литературных викторинах.

За чашкой чая звучали песни в исполнении Юлии Завьяловой, поздравления и стихи, посвященные папам.

Просмотров: 379 | Добавил: jeny | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (0)