Главная » 2015 » Июль » 13 » Любовью и верой хранима семья
Любовью и верой хранима семья

8 июля сотрудники центральной библиотеки на улицах с. Белозерского и в районном Доме культуры организовали акцию «Любовью и верой хранима семья», посвященную Дню семьи, любви и верности.

Семейным парам предлагалось принять участие в конкурсах, викторинах: «Семейные загадки», «Верно - не верно», «Комплимент» и  другие.

Участники  акции узнали об истории праздника, познакомились с его символом – ромашкой, которая с давних времен была знаком любви. Родителям с детьми был предложен обзор книг, для семейного чтения, воспитания детей.

Всем желающим предлагалось обвести свои ладошки на  «семейном дереве дружбы»,  вписать имена всех членов своей семьи на «дереве желаний», а так же рассказать о том, что для них значит слово «семья».

Все участники акции получили в подарок буклет об истории праздника и ромашку с комплиментами.

В читальном зале библиотеки в этот день была организована книжная выставка «Великая сила любви». На выставке была представлена литература, посвященная великому чувству, которое называется любовь. Возле выставки проходили обзоры литературы, беседы.

Просмотров: 333 | Добавил: jeny | Рейтинг: 0.0/0