Главная » 2015 » Июль » 21 » Путешествие в страну Здоровья
Путешествие в страну Здоровья

14     июля  сотрудники библиотеки и волонтеры отряда «Библиодесант» совместно со специалистами районного Дома культуры, и Председателем территориальной избирательной комиссии  побывали в детском оздоровительном  лагере им. Алёши Рогачёва организовали и провели познавательно-развлекательное мероприятие, которое началось с зажигательной песни –игры в исполнении Ю.Завьяловой.

Семкина Л.Н. провела правовую игру «Я гражданин России». Дети активно отвечали на вопросы. Сотрудник читального зала Серова Д.А. и волонтеры распространили буклеты «Молодежь на выборы!».

Сотрудник детской библиотеки С.А. Петрякова пригласила участников  мероприятия   на  игру с элементами спортивных игр и эстафет «Путешествие в страну здоровья». Ребята  активно принимали участие в конкурсах, эстафетах: «Спорт наш лучший друг», «Начинаю бодро утро», «Передай градусник соседу - я больше не болею», «Сбереги яблоко»,  «Кенгуру». В заключении мероприятия  детям было предложено нарисовать символ здоровья, плакат «Мы – за здоровый образ жизни».

На протяжении всего мероприятия волонтёры проводили физкультминутки, распространили буклеты,  призывающие к здоровому образу жизни.

Просмотров: 363 | Добавил: jeny | Рейтинг: 0.0/0