Главная » 2015 » Май » 12 » О них мы добрую память храним
О них мы добрую память храним
В преддверии 70-летия Великой Победы сотрудники Белозерской центральной библиотеки объявили конкурс творческих работ «О них мы добрую память храним». На конкурс было представлено 85 работ по трём номинациям: рисунок, стихотворение собственного сочинения, сочинение об участнике ВОВ. Участники конкурса, учащиеся Белозерской, Боровской,Зарослинской, Мясниковской,Нижнетобольной,Памятинской,Стеклозаводской, Скатинской, Першинской, Ягоднинской школ удивили и порадовали всех членов жюри. 28 апреля в библиотеке в рамках областного патриотического марафона «Имя земляка на сайте Память Зауралья» прошла церемония вручения наград, которую провели Начальник Отдела культуры М.Ю. Курлова, директор библиотеки Л.С. Данилова, преподаватель детской школы искусств Н.С. Тюркина. Всем участникам конкурса были вручены Благодарственные письма, победителям Грамоты и памятные сувениры, ими стали: Абабкова Татьяна, Сергеева Олеся (Зарослинская ООШ);Чащина Ксения, Минина Татьяна (Стеклозаводская СОШ); Жигалова Ольга, Пястолова Ирина, Щвецова Анастасия (Белозерская СОШ); Зырянов Алексей, Неупокоева Ирина, Бондаренко Юлия (Ягоднинская СОШ); Менщикова Анастасия, Бессонова Валерия (Нижнетобольная ООШ); Орлова Наталья (Памятинская СОШ); Арефьев Владислав (Першинская СОШ). Этот конкурс стал убедительным свидетельством того, что подвиг советского народа, совершённый в годы Великой Отечественной войны никогда не померкнет и навсегда сохранится в памяти молодого поколения.
Просмотров: 421 | Добавил: jeny | Рейтинг: 0.0/0