Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » День знаний «Здравствуй, новый год учебный»
День знаний «Здравствуй, новый год учебный»

1сентября в зале районного Дома культуры прошел праздник «Здравствуй, новый год учебный», организованный сотрудниками детской библиотеки и отдела кинообслуживания РДК. На празднике побывали учащиеся 2-4 классов, педагоги, родители. Они услышали увлекательный рассказ библиотекаря о творчестве талантливых земляков – Н.С. Тюркиной и Л.А. Шакировой, чьи картины, представленные на выставках в библиотеке, радуют и восхищают жителей и гостей райцентра.

На празднике были подведены итоги конкурса летнего чтения «Каникулы хорошо! А с книгой лучше!». Победители были награждены Благодарностями от коллектива библиотеки. Закончился праздник дружным просмотром премьеры художественного фильма «Тайна морской бездны»

Просмотров: 331 | Добавил: jeny | Рейтинг: 0.0/0