Главная » 2015 » Май » 12 » Бессмертный книжный полк
Бессмертный книжный полк
7 мая специалисты Белозерской центральной библиотеки на детской площадке села Белозерского для учащихся 9-х классов средней школы организовали флешмоб «Бессмертный книжный полк» в рамках проведения областной молодёжной гражданско-патриотической акции «Мы помним!», посвященной Дню победы. Учащиеся, построившись в шеренги, читали отрывки из известных произведений о Великой Отечественной войне: Г.Бакланова «Навеки девятнадцатилетние», Б. Васильева «Завтра была война», А. Твардовского «Василий Тёркин», К. Воробьева «Убиты под Москвой» и других произведении. Участники флешмоба зажгли СВЕЧИ ПАМЯТИ и почтили минутой молчания всех погибших на фронтах войны. В мероприятии приняли участие 37 человек. К проведению акции присоединились и сельские библиотеки. В Нижнетобольной, Першинской, Романовской библиотеках были проведены флешмобы, в которых приняли участие 44 человека.
Просмотров: 756 | Добавил: jeny | Рейтинг: 5.0/1