Главная » 2016 » Апрель » 27

22 апреля Белозерская центральная библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь — 2016». В библиотеке было организовано мероприятие под названием «Ночь. Кино. Библиотека», посвященное Году российского кино.

С самых первых минут мероприятия, гости  библиотеки были приятно удивлены появлению сказочных героев Солохи и Черта, из любимого экранизированного произведения Н. В. Гоголя «Ночь перед Рождеством» роли которых, успешно сыграли волонтеры библиотеки.

В фойе библиотеки для всех присутствующих было подготовлено «Книжное дефиле», на котором были представлены новинки российских и зарубежных авторов.

В одну ночь библиотека превратилась в съемочную площадку, где были оборудованы: «гримерная», «кино-салон&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: jeny | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)