Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Подведены итоги районного конкурса летнего чтения «Каникулы хорошо! А с книгой лучше!»
В целях привлечения детей к систематическому чтению в период летних каникул; организации чтения научно-познавательной, художественной литературы, способствующей расширению кругозора и развитию способностей детей и подростков самостоятельно мыслить, ориентироваться в потоке информации, сотрудниками центральной библиотеки, был проведен районный конкурс летнего чтения «Каникулы хорошо! А с книгой лучше!». Итоги конкурса по трем номинациям: «О братьях наших меньших» (чтение литературы о животных), «Книг любимых день рождения» (чтение книг – юбиляров), «Лето у книжной полки» (чтение программной литературы), были подведены 30 октября на слете активной молодежи Белозерского района. Победителями конкурса, обладателями Грамоты Отдела культуры Администрации Белозерского района и памятных призов стали: - Дмитрий Абабков – учащийся 7 класса Белозерской СОШ, читатель Белозерской детской библиотеки. - Ахмет Абишев – учащийся 2 класса Скопинской ООШ, читатель Скопинской сельской библиотеки. - Людмила Устюгова, Татьяна Короткова – учащиеся 4 класса Памятинской СОШ, и Степан Зяблов – учащийся 6 класса Памятинской СОШ, читатели Памятинской сельской библиотеки. - Дарья Абабкова – учащаяся 7 класса Романовской СОШ, и Мария Шорина – учащаяся 5 класса Романовской СОШ, читатели Новодостоваловской сельской библиотеки. Лето закончилось, но чтение продолжается! Впереди в библиотеках района - новые встречи, интересные конкурсы и мероприятия.
Просмотров: 271 | Добавил: jeny | Рейтинг: 0.0/0