Главная » 2016 » Октябрь » 13

Всегда приятно получать подарки. Лучшим подарком для библиотеки является, конечно, книга. Белозерская местная общественная приемная ВПП «Единая Россия» и библиотеки Белозерского района  с 1 августа по 30 сентября объявили благотворительную акцию «Сделай добро: подари книгу библиотеке»За время проведения акции фонды библиотек района пополнились различными  изданиями.

В рамках акции в центральной   библиотеке оформлена выставка подаренной литературы «Книга из рук в руки». Это: женские романы, фантастика, детская литература, журналы по вязанию и здоровому образу жизни. Данную литературу может взять и почитать любой желающий – пользователь библиотеки.

Сотрудники библиотек района искренне благодарны всем дарителям: семьям  - Стенниковым С.М и А., Вяткиным А.А и Т.А., Медведе ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: jeny | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)