Главная » 2017 » Апрель » 13 » День экологических знаний в библиотеке
День экологических знаний в библиотеке

В рамках Дней защиты от экологической опасности, которые ежегодно проходят с 15 апреля по 5 июня, Белозерская межпоселенческая центральная библиотека проводит 15 апреля День экологических знаний. В программе дня: знакомство с книжными выставками «Лесная газета», «И вечная природы красота»; просмотр научно-популярного фильма «Природа Зауралья»; знакомство с выставкой творческих работ читателей библиотек Белозерского района «Природные фантазии».

14 апреля сотрудники библиотеки приглашают учащихся 4 –го класса на экоигру «Береги свою планету», а учащиеся 9 класса примут участие в экочасе «Мы все в ответе за нашу планету», где встретятся с Почетным гражданином Белозерского района, краеведом Г.Л.Поповым, проведут флэшмоб «Читаем вместе о природе с любовью», ответят на вопросы викторины «Экоумник-2017».

Эти мероприятия пройдут в рамках областной эколого-литературной акции «Читаем вместе! О природе с любовью!»

Просмотров: 355 | Добавил: jeny | Рейтинг: 0.0/0