Главная » 2016 » Октябрь » 13 » «Сделай добро: подари книгу библиотеке»
«Сделай добро: подари книгу библиотеке»

Всегда приятно получать подарки. Лучшим подарком для библиотеки является, конечно, книга. Белозерская местная общественная приемная ВПП «Единая Россия» и библиотеки Белозерского района  с 1 августа по 30 сентября объявили благотворительную акцию «Сделай добро: подари книгу библиотеке»За время проведения акции фонды библиотек района пополнились различными  изданиями.

В рамках акции в центральной   библиотеке оформлена выставка подаренной литературы «Книга из рук в руки». Это: женские романы, фантастика, детская литература, журналы по вязанию и здоровому образу жизни. Данную литературу может взять и почитать любой желающий – пользователь библиотеки.

Сотрудники библиотек района искренне благодарны всем дарителям: семьям  - Стенниковым С.М и А., Вяткиным А.А и Т.А., Медведевым Е.И., А.В и В.Г, Кузьминым Е.С и О., Поповым Г.Л.и Р.А., Счётчиковым А.А и Г.П, Сусловым О.И и А., Лифинцевым Н.П и И.Г., Еланцевым Т.В. и Н.В. Епанчинцевым Т.В. и Н.В, Рухловым Н.Г. и В.А.,   а также жителям: Долгих Г., Кобяковой Н.,  Соловьевой А., Самойловой, Мягковой Г.Д., Шанаурову В.Н., Мергеневу Ю.Е., из с. Белозерское; Богдановой Т. Н, Халиловой Э. из с. Светлый Дол; Новиковой О.И. из с. Мендерское; семье Куневых из с. Зюзино; Лебедевой Н.А., Шалвиковой Н.Н., Борисову Б.Т., семье Новоселовых из с. Боровское; Кондратовой З.В., Акимовой О.А., Богатырева В. А. из с. Б-Камаган; Тимофееву Ю.Г., Ступину Л.А. из с. Нижнетобольное; Богаченко А.И. из с. Русаково; Лопаткиной Р.В., Корюкиной А.А., Аристовой Н.П.,  из с. Рычково; семье Ивановых из с. Редькино; семье Бабушкиных Б.А. и Л.С. из с. Кошкино; Григорьевой З.Ф., Поповой Е.М., Доможировой Е.А., Мельниковой А.А., Стенниковой И.Н., Кошурниковой Я., Корюкиной Д., Поповой Г., Человечковой И.Н.,Худякова Л. Ф. Мясоедова Н.А., Худяков П.В., Человечкова Ю.А.  из с. Скопино; стенникоыой Г.А. из с. Речкино; Садыгову С.С.,Истоминой З.В.,Жевлаковой О.В., семье Пупковых М.Г. и С.Е. из с. Баярак; Худяковой Л.А. из с. Першино; Вахмяниной Н.Ю., коллективу «Веселые петельки» из с. Памятное; Седову В.Н., Шанауровой Л.И., Кузьминой Н.В., Григорьевой Т.Г. Достоваловой О. Г., Пуховой С.А. из с. Новодостовалово; Митькиной А.М., Благининой Л.А., Петрякову В.Г., Арефьевой Г.М., Верховских О.А., Бондаренко О.А. из с. Ягодное; Багровой Л.Н. из с. Чимеево; Курочкиной И.Г., Зябловой С.Г., Гришакову В.В., Степановой Т.А., Киреевой Е.В., Маныловой А.В. из с. Зарослое и  многим другим.

Всего в библиотеки района было подарено более 3 000 книг. Спасибо большое всем жителям района за участие в акции.

Просмотров: 313 | Добавил: jeny | Рейтинг: 0.0/0